Я эту землю Родиной зову…
01.11.2019

31 октября 2019 г. в Историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа состоялись ежегодные краеведческие чтения «Я эту землю Родиной зову», посвящённые 65-летию Белгородской области. Активное участие в краеведческих чтениях приняли учащиеся и педагоги школ округа: школ города Строитель, Стрелецкой, Томаровской, Завидовской, Бутовской, Гостищевской школ. Формат чтений предполагает работу и в режиме конференции, где краеведы, педагоги делятся результатами своей исследовательской краеведческой деятельности , и в режима конкурса исследовательских работ учащихся школ Яковлевского городского округа.