Выставка «Славные сыны Отечества»
21.01.2021

Сегодня состоялось открытие выставки «Славные сыны Отечества» посвященной 60-летию первого полета человека в космос.
Материалы выставки познакомили посетителей с историей освоения космоса и первыми космонавтами, с которыми связан величайший подвиг – прорыв в космос. Представленные на выставке фотографии, документы Белгородского государственного историко-краеведческого музея и историко-краеведческого музея Яковлевского городского округа так-же рассказали о специалистах, которые готовили космические корабли к полетам. Посетители смогли воспользоваться новой технологией дополненной реальности «Артефакт».