Виртуальный музей частных коллекций Белгородской области
17.12.2015

10 декабря 2015 года начал работать первый виртуальный музей в Белгородской области .

В условиях сегодняшнего времени виртуальный музей — это идеальная площадка для размещения частных коллекций. Для существующих на территории Белгородской области частных коллекционеров — это реальная возможность представить свою коллекцию. Виртуальный музей частых коллекций — позволяет владельцам коллекций объединиться, и ознакомить со своими коллекциями неограниченный круг пользователей сети Интернет.

Виртуальный музей позволяет собирать, сосредотачивать и связывать воедино разнородные коллекции. Задача музея — способствовать развитию и распространению коллекционирования.

Приглашаем всех посетить виртуальный музей, будем рады сотрудничеству и готовы представить ваши коллекции нашим посетителям!