Вечер-встреча с ветераном Великой Отечественной войны «Далёкому мужеству верность храня»
07.05.2015

7 мая, накануне празднования 70-летия Великой Победы, в Историко-краеведческом музее Яковлевского района состоялась встреча учащихся 2 «Б» класса МБОУ «СОШ № 3 с УИОП» г. Строитель с ветераном Великой Отечественной войны Канищевым Виктором Ивановичем.

Вечер-встреча «Далёкому мужеству верность храня» с ветераном Великой Отечественной войны Канищевым Виктором Ивановичем состоялся 7 мая в Историко-краеведческом музее Яковлевского района.
«В природе бывает три весны: весна света – март, весна воды – апрель, весна Победы – май!» — с этих слов начали своё выступление учащиеся 2 «Б» класса МБОУ «СОШ № 3 с УИОП» г. Строитель на этом мероприятии, посвященном 70-летию Великой Победы. Ребята под руководством классного руководителя Погореловой В.Д. подготовили мини-концерт (стихотворения, танец, песни), участвовали в конкурсной программе, задавали много вопросов почётному гостю. Программа мероприятия получилась насыщенной, увлекательной и познавательной.

IMG_3166

IMG_3170