По следам мужества и стойкости
15.02.2019

14 февраля 2019 г. в Историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа состоялся исторический квест «По следам мужества и стойкости».        Участники квеста вспомнили основные даты, события Великой Отечественной войны. Квест проводился на базе выставки «Дороги войны – дороги Победы» (выставка обмундирования и амуниции (военная археология), совместно с историко-поисковым клубом «Патриот». При помощи поиска в постоянной экспозиции и на выставке дети проверили свои знания, узнали новые интересные факты из истории малой родины. Выполняя задания маршрутного листа, ребята проявили себя в песенном конкурсе, собрали вещевой мешок красноармейца, определили художественный замысел агитационных плакатов периода Великой Отечественной войны.