Открытие выставки Татьяны Скурихиной «Творческое сияние»
05.04.2021

2 апреля 2021 года состоялось открытие выставки Татьяны Скурихиной «Творческое сияние». Народный мастер, член «Творческого Союза художников России»  представила картины и аксессуары, выполненные в технике холодного и горячего батика, экопринта.

Батик -древнее искусство ручной росписи по ткани и одно из самых увлекательных творческих занятий. Он вобрал в себя особенности и художественные приёмы многих изобразительных искусств — акварели, пастели, графики, витража и мозаики.

На открытии выставки присутствовали — заместитель главы администрации Яковлевского городского округа по социально-культурному развитию Липовченко Алексей Петрович и начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Яковлевского городского округа Губина Светлана Викторовна, а также друзья и коллеги Татьяны Владимировны.

Встреча прошла в душевной, камерной атмосфере и завершилась авторской экскурсией по выставке, после которой любой желающий мог задать вопросы мастеру.

Приглашаем всех желающих познакомиться с экспозицией со 2-го по 20-е апреля 2021 года