Открытие выставки «Слово о земле Яковлевской»
01.09.2015

1 сентября 2015 г. в Историко-краеведческом музее Яковлевского района состоялось открытие выставки «Слово о земле Яковлевской…», подготовленной к 50-й годовщине образования Яковлевского района.

Целью проведения выставки является знакомство посетителей с современным обликом Яковлевского района, развитием производства, событиями последних лет происшедшими в районе, благоустройством района и районного центра — города Строитель. Посетители выставки смогут увидеть виды города и района во времена становления города и района и в настоящее время, осознать вклад жителей района в развитие промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, культуры, оценить активную деятельность местного населения в благоустройстве города и населенных пунктов района.

Первыми посетителями выставки стали студенты Яковлевского педагогического колледжа, учащиеся начальных классов школ г. Строитель. Выставка будет работать до 2 ноября 2015 г.

IMG_3912 IMG_3911 IMG_3907 IMG_3902