Мы – будущие избиратели
22.04.2015

16 апреля в рамках музейной гостиной «Мы – будущие избиратели!» была организована встреча студентов Яковлевского педагогического колледжа с председателем Избирательной комиссии муниципального района «Яковлевский район».

Также студентам Яковлевского педагогического колледжа была представлена мини-выставка «Я – гражданин России», затем председатель Избирательной комиссии муниципального района «Яковлевский район» Анзина Наталья Ильинична рассказала студентам об источниках избирательного права, стадиях избирательного процесса, процедуре участия граждан России в выборах. Приглашённые студенты задавали много вопросов, так как в сентябре 2015 года они впервые будут участвовать в выборах депутатов Белгородской областной Думы в качестве избирателей.

IMG_2852

IMG_2853