Итоги работы в рамках проведения акции Ночь искусств 2020
09.11.2020

Подводя итоги работы в рамках проведения акции Ночь искусств 2020 благодарственными письмами были награждены : директор Дома ремёсел Яковлевского городского округа Винакова Светлана Анатольевна, Народный мастер Белгородской области Тагиров Роман Равильевич, заместитель директора МБУ ДО «Дом творчества Яковлевского городского округа» Пономарёва Елена Владимировна, начальник отдела молодёжи управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Яковлевского городского округа Кожухов Михаил Викторович, ведущий консультант отдела молодёжи управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Яковлевского городского округа Юрчик Маргарита Вячеславовна и руководитель народного коллектива видеостудии «Векеа» Меркулов Виктор Дмитриевич.