Занимательная медицина
20.09.2019

Познавательная игра «Занимательная медицина» состоялась в Историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа 19.09.2019 г.

Как правильно составить распорядок дня? Каковы правила здорового питания? Полезные и вредные продукты? На эти и другие вопросы искали ответы участники мероприятия.      Познавательная игра «Занимательная медицина» была проведена в Историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа. Играя, участвуя в конкурсах и тренингах,  студенты Яковлевского политехнического техникума вспомнили пословицы и поговорки о здоровье, приёмы оказания первой медицинской помощи. Мероприятие проводится на базе выставки «Врач — посланник Бога на земле», посвящённой юбилейным датам со дня рождения выдающихся земляков — медиков Г. А. Русанова, И. С. Сальтевского, В. В. Архипкина.