Передвижной выставочный проект «Салют, Победа!».
24.01.2020

Передвижной выставочный проект «Салют, Победа!» посвящён заключительному этапу войны – освобождению стран Европы от фашизма. Главная цель проекта – показать, что советский народ и его вооруженные силы совершили в годы Второй мировой войны исторический подвиг. Они не только с честью отстояли свободу и независимость нашей Родины, но и спасли народы стран Европы от германского фашизма. Основой совместного выставочного проекта стали музейные экспонаты, документы и фотографии из фондов Белгородского государственного историко-краеведческого музея и Историко-краеведческого музея Яковлевского городского округа, рассказывающие о наших земляках, участниках освобождения Европы. Выставка будет открыта для посетителей  с 24 января по 24 февраля 2020 года.