Открытие выставки «Салют, Победа!»
30.01.2020
Открытием выставки «Салют, Победа!» историко-краеведческий музей Яковлевского городского округа начал цикл мероприятий, посвящённых 75-летию Великой Победы, ГОДУ ПАМЯТИ И СЛАВЫ.

Мероприятие посетили студенты Яковлевского педагогического колледжа, учащиеся школы № 3 города Строитель. Ребята узнали о наших земляках — участниках освобождения Европы, председатель Совета ветеранов войны, труда и общества инвалидов Яковлевского городского округа Ю. Д. Портянкин поделился своими планами на предстоящий знаменательный год и обратился с напутствием к подрастающему поколению. «Вальс фронтовой сестры» в исполнении директора ЦМИ Регины Тимашевой наполнил атмосферу мероприятия душевностью и лиризмом.