Моя страна — мой выбор
06.03.2018

5 марта 2018 года в Историко-краеведческом музее Яковлевского района состоялась встреча студентов Яковлевского политехнического техникума с заместителем председателя избирательной комиссии Яковлевского района Н.И. Анзиной.

Каковы принципы избирательного права в РФ? Каковы основные этапы избирательной кампании? Шаги избирателя? Почему важно сделать свой выбор 18 марта 2018 года? На эти и другие вопросы нашли ответы посетители музейной гостиной «Моя страна — мой выбор». После интересного и полезного (в плане правовой грамотности) диалога с Натальей Ильиничной Анзиной, все гости были приглашены на выставку предметов по истории избирательных кампаний последних десятилетий «Выбор будущего».