Краски радуги
26.07.2016

В рамках реализации проекта «Формирование коммуникационной среды частных коллекционеров на территории Яковлевского района» в Историко-краеведческом музее Яковлевского района прошло открытие выставки Тагирова Р.Р. «Краски радуги».

На нем присутствовали дети и взрослые из МБОУ ДОЛ «Березка» (вожатые Щеголкин Д.К. и Семененко Н.В.). На выставке были представлены художественные работы, выполненные акрилом и гуашью, и работы, выполненные художественной вышивкой крестом. Выставка оказалась интересной и познавательной. Свой восторг от работ мастера ребята выразили в книге отзывов музея с пожеланиями дальнейших творческих успехов.

IMG_5219      IMG_5243