«Мой любимый город»
18.02.2020

Мероприятие «Мой любимый город» было посвящёно 62-й годовщине образования города Строителя.

Акция «Дорога памяти»
18.02.2020

Уважаемые друзья! Чтобы принять участие в акции «Дорога памяти» по наполнению информационного массива мультимедийного комплекса Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации фотографиями ваших родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны или трудившихся в тылу, а также фронтовыми письмами, написанными в годину тяжелых испытаний для нашей Родины, вы можете фотографии и письма в отсканированном виде и краткие биографии ваших родных и близких загрузить на сайте www.doroga.mil.ru.

Вечер-портрет «В душе сохраняется свет»
06.02.2020

В галерее талантливых земляков, которые внесли свой вклад в развитие и прославление Яковлевской земли, особое место занимает Екатерина Николаевна Ревякина — член Творческого союза художников, Профессионального союза художников России. В Историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа состоялся вечер-портрет «В душе сохраняется свет», посвящённый 70-летию Екатерины Николаевны.