Новогодний детектив
26.12.2019

Участниками квеста «Новогодний детектив» стали студенты Яковлевского политехнического техникума и 3-й школы г. Строитель. В ходе расследования разгадывали кроссворды, ребусы, решали познавательные задачки, мастерили…)))

Мастер-класс «Новогодняя школа волшебников».
20.12.2019

19 декабря 2019 года в Историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа состоялся мастер-класс «Новогодняя школа волшебников». Под руководством талантливого мастера  Котельниковой Натальи Александровны учащиеся 4 «А» класса школы № 3 города Строитель (кл. рук. — Чередниченко Г.Б.) смогли попробовать свои силы в нелегком деле плетения из соломки.

«Белогорье — сказка наяву! 65 добрых лет»
19.12.2019

Историко-краеведческий музей Яковлевского городского округа представил вниманию гостей, пришедших в ЯЦКР «Звёздный» на концертную программу Белгородской государственной филармонии, посвящённую 65-летию образования Белгородской области, фотовыставку. Посетителям были представлены фотографии достопримечательностей Яковлевского городского округа.