«Своими руками творим край родной»
14.11.2019

Историко-краеведческий музей Яковлевского городского округа принял участие в творческом отчёте любительских коллективов и мастеров декоративно-прикладного творчества Яковлевского городского округа «Своими руками творим край родной».

НОЧЬ ИСКУССТВ
05.11.2019

Историко-краеведческий музей Яковлевского городского округа присоединился к ежегодной акции «Ночь искусств». Ночь искусств — ежегодная культурно-образовательная акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки». «Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей». Основная цель акции — предоставить гражданам возможность бесплатно побывать в музеях, театрах, библиотеках и познакомиться с культурным пространством РФ.

Я эту землю Родиной зову…
01.11.2019

31 октября 2019 г. в Историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа состоялись ежегодные краеведческие чтения «Я эту землю Родиной зову», посвящённые 65-летию Белгородской области.