Ночь искусств
29.10.2019

Уважаемые посетители, приглашаем Вас посетить Ночь искусств в Историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа. Приобретите бесплатный билет на сайте «Культурный регион»https://bel.cultreg.ru/events/20020/noch-iskusstv-v-istoriko-kraevedcheskom-muzee-yakovlevskogo-gorodskogo-okruga

Любовью к Родине дыша
23.10.2019

22 октября 2019 года в Историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа состоялась музейная гостиная «Любовью к Родине дыша», посвящённая 80-летию талантливого поэта, члена Союза писателей России, Почётного гражданина Яковлевского района Савина Павла Ивановича.

На пограничье Отечества. Город-крепость Карпов.
09.10.2019

8 октября 2019 года в Историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа состоялся исторический час «На пограничье Отечества. Город-крепость Карпов»для детского казачьего военно-патриотического клуба «Пересвет» Сретенского хуторского казачьего общества г. Строитель.