Природа тайн своих не прячет
21.06.2019

В рамках проекта «Внедрение интерактивных технологий в научно-просветительную деятельность МКУК «Историко-краеведческий музей Яковлевского городского округа» в музее проводится игра-дуэль экологический тематики «Природа тайн своих не прячет».

Интерактивное занятие «Прикоснись сердцем к театру»
17.06.2019

17 июня 2019 года в историко-краеведческом музее Яковлевского городского округа состоялось интерактивное занятие «Прикоснись сердцем к театру», посвящённое Году театра в России.

Отечество — моя Россия
11.06.2019

Музейную гостиную «Отечество — моя Россия», посвящённую Дню России посетили учащиеся школы № 3 г. Строитель, Кривцовской школы. Почётными гостями мероприятия стали представители Сретенского хуторского казачьего сообщества Яковлевского городского округа Виталий Николаевич Кулик и Виктор Дмитриевич Меркулов.