Страницы космических стартов
19.04.2019

Студенты Яковлевского политехнического техникума посетили интерактивную выставку «Страницы космических стартов».

Покорители космоса
12.04.2019

Почему 12 апреля отмечается День космонавтики? Какие живые существа первыми побывали в космосе? Как звали человека, совершившего первый в истории человечества космический полёт? На эти и другие вопросы узнали ответы участники познавательной игры «Покорители космоса».

В гончарной мастерской
10.04.2019

9 апреля в музей на мастер-класс  мастера декоративно-прикладного искусства Гагулькиной Тамары Григорьевны были  приглашены учащиеся 5 класса СОШ №3. Дети с удовольствием пообщались с удивительным  человеком, который любит  творчество, собирает и бережет народные традиции изготовления изделий из глины.